RU164
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Саратове

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

751мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «66-му приготовиться!»: найден подрядчик для обслуживания самолетов летного училища под Саратовом

«66-му приготовиться!»: найден подрядчик для обслуживания самолетов летного училища под Саратовом

На сайте госзакупок он обозначен кодом

Монумент на аэродроме в Красном Куте

Конкурс на обслуживание самолетов Краснокутского летного училища гражданской авиации выиграл поставщик, скрытый под номером 66. Объявление о закрытии торгов 20 марта появилось на сайте госзакупок.

Краснокутское летное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина И. Ф. объявило торги на «выполнение работ по техническому обслуживанию воздушных судов» 11 марта, разместив его на сайте госзакупок. Заявки принимались до вечера 19 марта, а итоги конкурса подвели на следующее утро. Победителем стал неизвестный участник, который стал единственным, допущенным до торгов. На сайте госзакупок он указан под кодом «66». Других данных о поставщике в документах нет.

Максимальная цена контракта составляла 34,65 млн рублей. Размер обеспечения заявки составлял стандартный 1% — 346,5 тыс. рублей, а размер обеспечения контракта — 10%, или 3,465 млн. Победитель торгов предложил стоимость обслуживания одного часа в 3,97 тысячи рублей. Контракт пока не заключен, но срок его исполнения указан на 20 декабря 2024 года. За это время исполнитель может совершить около 8728 самолето-часов обслуживания, исходя из максимальной стоимости контракта и предложенной стоимости часа работы.

Краснокутское летное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина И. Ф. было образовано в 1941 году, когда в город Красный Кут было эвакуировано Качинское летное училище из Севастополя. С 2009 года стало филиалом Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации. Срок подготовки пилотов — 2 года и 10 месяцев. Первоначально курсанты летают на самолетах Cessna 172S и Diamond DA-40NG, а выпускные экзамены сдают на Turbolet L-410 UVP-E20 и Diamond DA-42NG. Также на аэродроме базируются самолеты Ан-2, которые не используются для подготовки курсантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем