RU164
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Саратове

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

748мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование ВЦИОМ подсчитал уровень доверия россиян обществу «Знание»

ВЦИОМ подсчитал уровень доверия россиян обществу «Знание»

Больше всего он у студентов

Российское общество «Знание» сообщает, что в его мероприятиях приняли участие 50 миллионов человек

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Российское общество «Знание» опубликовали результаты совместного исследования, согласно которому просветительской организации доверяют 84% россиян в возрасте от 14 и старше. Уточняется, что среди школьников и студентов уровень доверия еще выше — 87% и 89% соответственно.

— Российскому обществу «Знание» удалось стать востребованной просветительской площадкой, которой доверяют и лекторы, и молодые люди, — заявил генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль. — Всё больше ребят ищут достоверную информацию на платформе «Знания», пытаясь разобраться в том или ином вопросе. Это доверие, безусловно, возлагает на общество «Знание» большую ответственность и задает стремительный темп развития просветительской работы. Постоянно внедряются новые форматы, растет просветительское сообщество.

Как сообщили в просветительском обществе, участниками мероприятий «Знания» стали более 50 миллионов человек, а созданные просветительские материалы набрали 600 миллионов просмотров. Сейчас проходит федеральный просветительский марафон «Знание», где в качестве спикеров выступают, как говорят сами организаторы марафона, «выдающиеся личности не только российского, но и мирового масштаба». Следить за онлайн-трансляциями лекций в прямом эфире можно на сайте, в группе Российского общества «Знание» во «ВКонтакте», а также в виртуальном пространстве «КоМета» от Сбера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем