RU164
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Саратове

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

южн.

752мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Драмы больше нет»: саратовского исполнителя отлучили от Полины Гагариной. Что известно о Романе Трифонове

«Драмы больше нет»: саратовского исполнителя отлучили от Полины Гагариной. Что известно о Романе Трифонове

Певец из Аткарска оставил проект «Голос»

Роман Трифонов спел с Дарьей Звездиной хит из начала «нулевых»

Сегодня на Первом канале вышло шоу «Голос поединки» с участником из Саратовской области Романом Трифоновым. Опыт молодого человека в шоу-бизнесе не первый, ранее он участвовал в шоу «Голос. Дети».

К сожалению, юноше не удалось пройти в следующий этап и его исключили из команды певицы Полины Гагариной, детство которой тесно связано с Саратовом.

— Слепые прослушивания подошли к концу, наставники набрали свои команды, и теперь наступает черед самых драматичных этапов — на выбывание, — рассказала ведущая шоу Яна Чурикова.

На очередном этапе конкурса «Голос» Роман вместе с Дарьей Звездиной исполнил песню «Туда» из репертуара Михея (Сергея Крутикова).

— Твой внутренний отличник, Рома, должен быть доволен, всё получилось очень нежно, — оценила выступление Яна Чурикова.

Находившийся в жюри Владимир Пресняков сказал, что он очарован выступлением. Другой участник жюри, Антон Беляев, отметил, что дуэт Романа Трифонова и Дарьи Звездиной «филигранно подобран».

— Очень сложно, ребят, я вас очень люблю. Но со мной дальше идет Даша, — заключила Полина Гагарина.

Роман, уходя со сцены, поблагодарил семью, которая его поддерживала на всех этапах, и своих педагогов.

Сейчас 20-летний Роман учится в Гнесинке, в 2017 году принял участие в детском «Голосе» с песней «Веселый ветер». Учился в Детской школе искусств по классу фортепиано. Вокалом занимается с 6 лет. Воспитанник студии «Серебряные голоса», неоднократный лауреат международных конкурсов. В 2021 году Роман, ученик 10-го класса школы № 3 Аткарска, стал «Учеником года».

— Замечательное выступление, душевное, трогательное... Посмотрела с удовольствием (несмотря на то, что это не мой формат и эту передачу смотрю второй раз в жизни, а первый — это прошлый выпуск, и, судя по всему, и последний). Рома, ты очень талантлив, и у тебя всё впереди. Удачи тебе! — написала в отзывах на выступление на странице Романа в соцсетях пользователь Yuliya Shakas.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем