RU164
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Саратове

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «С циклами проблемка»: саратовский астролог отреагировала на слова вдовы Олега Табакова о магии цифр

«С циклами проблемка»: саратовский астролог отреагировала на слова вдовы Олега Табакова о магии цифр

Мистика прекрасна, но не в данном случае

Астролог ничего магического в рождении Олега Табакова не увидела

Вдова актера из Саратова Олега Табакова Марина Зудина рассказала на своей странице в социальных сетях про магию чисел в их семье.

— Число 17 обладает магией. Мой супруг родился 17 августа, а поженились мы 17 марта. Рождения детей также связаны этим числом. Оба дня рождения дают 17. Так, дочь появилась на свет 7 апреля, а сын 1 августа, — рассказала Зудина.

Подписчики заметили необычное проявление в этом, отметил, что случайности неслучайны. А вот что считает известный астролог из Саратова Мария Билат:

— Я, наверное, расстрою всех любителей искать совпадения там, где их нет, всякие магические отпечатки. Астрология работает согласно планетарным циклам. Я сверила карту Олега Табакова, предложение 17 марта и конкретно этих детей. Общих планетарных циклов не обнаружено. Астрология ничего важного и циклического тут не видит. Еще смущает тот факт, что у уважаемого Олега Павловича есть еще и другие дети, которые такого сочетания 1 и 7 не имели. Мистика прекрасна, но с циклами в данном случае проблемка, — отметила астролог.

Нумеролог Светлана Музыченко поддерживает мнение Марии Билат:

— Нумерология — это не про магию. Бывают, конечно, совпадения, но всё нужно смотреть индивидуально и анализировать, для чего ты притянул определенного партнера. Сейчас эзотерика «в моде», стало много всяких случайных людей в этой области, которые хайпуют на этой теме, «натягивая сову на глобус»…

Самое главное, что показывает дата рождения — прежде всего наш потенциал и жизненные задачи. А уж как мы его используем — тут уже каждый сам выбирает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем