RU164
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Саратове

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

752мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Коммерсанты из Энгельса и владельцы рехаба: что известно об участниках проекта «Чадо из ада» с девушкой из Саратова

Коммерсанты из Энгельса и владельцы рехаба: что известно об участниках проекта «Чадо из ада» с девушкой из Саратова

Кристина Кузнецова уехала на перевоспитание в Удмуртию

Кристине не понравилось в доме многодетной удмуртской семьи

Девушка из Саратова, 16-летняя Кристина Кузнецова, приняла участие в третьей серии четвертого сезона проекта «Чадо из ада». Идея программы заключается в том, что ребенок из богатой семьи четыре дня живет в семье многодетных. Таким образом ребенок должен перевоспитаться. Родители Кристины — Константин и Анастасия Кузнецовы, саратовские предприниматели.

— Кристина каждый месяц ездит в Москву, тусит в дорогих клубах — бары, рестораны, тратит большие суммы денег, от 200 до 300 тысяч, иногда даже и больше. Это очень плохо влияет на ее поведение, — объясняет мотив участия в проекте «Чадо из ада» Константин Кузнецов.

Анастасия говорит, что родители решили ограничить бюджет дочери, и в очередной раз, когда она собралась в Москву, сказали твердое «нет». На что та закатила скандал и купила билеты в Москву тайком от родителей.

— Дочь стала неуправляемой, хочет жить в Москве, но мы знаем, что она пойдет вразнос, — объясняет отец.

В Москве Кристина живет в подаренной родителями квартире площадью 120 квадратных метров.

В проекте говорится, что Константин Кузнецов — директор футбольного клуба и владелец нескольких футбольных школ.

Анастасия Кузнецова — ИП, владелец туристического агентства, работает онлайн.

Семья владеет элитной квартирой в центре Саратова и загородным домом стоимостью 30 миллионов рублей, где на постоянной основе работает персонал, который обходится ежемесячно в 180 тысяч рублей.

Кристина общается со всеми в приказном тоне

В семье воспитываются 16-летняя Кристина и 15-летний Никита.

— Я богатая, требовательная, красивая. Мне не интересно и не важно мнение других. Я из богатой семьи, а богатые люди — элита нашего общества, — так в проекте характеризует себя сама Кристина Кузнецова.

В школу девушка ходить не хочет.

— Я не знаю, зачем туда хожу, меня заставляют родители. Хочу уйти на домашнее обучение. Зачем мне учиться, если я не собираюсь работать. Я люблю проснуться, накраситься, выбрать наряд. Только потом я вызываю такси и водитель везет меня в школу, — рассказывает девушка.

Ведущие говорят, что девушка не использует традиционные обращения к родителям «мама» и «папа». Отца она называет Пузан, маму — Настя или Настюха.

Кристина отправилась в село Пугачево Малопургинского района Удмуртии в многодетную семью Томкиных, в которой воспитываются четверо детей. Дети занимаются хозяйством. Евгений Томкин — сварщик, сейчас руководит организацией, которая помогает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Дети Томкиных во всём помогают родителям

В проекте Кристина скандалит, пытается поселиться в комнате старшей дочери Томкиных — 16-летней Варвары, после чего признаётся, что ей не нужна комната сверстницы.

— Просто я решила поставить точку, чтобы доказать, что, пока я нахожусь в этом доме, будет всё так, как хочу я, — заявила Кристина.

По прошествии четырех дней девушка благодарит Томкиных за поддержку и гостеприимство, а дома называет Анастасию и Константина лучшими родителями.

— Мне очень повезло с принимающей семьей, я бы очень хотела повторить эти четыре дня, — признаётся девушка.

На сайте футбольного клуба «Сокол» Константин Кузнецов указан как тренер-преподаватель СОСДЮСШОР по футболу «Сокол». Однако в министерстве спорта региона пояснили, что Кузнецов два года не числится в тренерском составе клуба.

По данным «Контур.Фокуса», Константин Кузнецов руководит ООО «Центр спортивной подготовки Саратов». Компания зарегистрирована в Саратове на улице Луговой. Согласно финансовой отчетности ООО, в 2019 году при выручке 1,1 миллиона рублей чистая прибыль составила 623 тысячи рублей. Более поздней отчетности нет. ООО «ЦСП Саратов» владеет предприниматель Павел Маврин, который также владеет долей 71,4% в строительной компании ООО «СМУ № 17». В отчетности «СМУ-17» указано, что в 2020 году организация получила убыток 97 тысяч рублей. Более поздней отчетности также нет.

Анастасия Кузнецова — действительно индивидуальный предприниматель, и ее основной вид деятельности, согласно ОКВЭД, — деятельность туристических агентств. Но также среди разрешенных видов деятельности Анастасии Кузнецовой — деятельность информационных и рекламных агентств, а также «деятельность в области спорта прочая».

Судя по странице в социальных сетях, Анастасия Кузнецова занимается организацией туристических поездок в ОАЭ, Турцию, Египет и Таиланд. Как удалось выяснить 164.RU, дом, в котором зарегистрирована семья Кузнецовых, находится не в центре Саратова, а в десятиэтажке в центре Энгельса на улице Пролетарской, возле городского пляжа.

Кристина Кузнецова — популярный блогер на платформе Likee. На ее аккаунт I'm Karamelka подписаны 2,5 млн пользователей, в телеграм-канале — 57,8 тыс. подписчиков. На своей странице в соцсетях девушка сообщает, что она учится в саратовской гимназии №2. Также в ее соцсетях сказано, что Мскарамелька — участница первого и единственного хауса на платформе Likee AdrenalinHouse.

По данным «Контур.Фокуса», глава принимающей семьи Евгений Томкин — председатель правления удмуртской республиканской благотворительной общественной организации «Ковчег». Организация занимается помощью алко- и наркозависимым. Организация находится в селе Пугачево Малопургинского района Удмуртии.

В группе «Ковчега» в соцсетях указано, что деятельность организации «направлена на содействие в духовно-нравственном восстановлении людей, попавших в греховную зависимость от алкоголя и наркотиков, путем отречения от греховных (пагубных) зависимостей, изменения их мышления, духовного исцеления, изменения отношения к себе, к семье и окружающим». Общественники сотрудничают с местной церковью христиан веры евангельской пятидесятников «Филадельфия».


В финансовой отчетности за несколько лет УРБОО «Ковчег» указывает «нулевые» прибыль и выручку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем