Развлечения На саратовской телебашне сделают подсветку в виде флага Беларуси

На саратовской телебашне сделают подсветку в виде флага Беларуси

Это юбилейный 30-й раз

Так выглядит подсветка на саратовской телебашне | Источник: РТРС «Саратовский ОРТПЦ»Так выглядит подсветка на саратовской телебашне | Источник: РТРС «Саратовский ОРТПЦ»

Так выглядит подсветка на саратовской телебашне

Источник:

РТРС «Саратовский ОРТПЦ»

На саратовской телебашне 2 апреля включат подсветку российского триколора и белорусского флага. Об этом сообщает местный филиал радиотелевизионного передающего центра.

Вышку окрасят в цвета флагов двух стран в честь дня единения народов Беларуси и России. Подсветку включат завтра с 20 до 22 часов по местному времени. Праздник отмечается ежегодно с 1996 года: это будет уже 30-й раз. Тогда президенты России Борис Ельцин и Беларуси Александр Лукашенко подписали договор об образовании сообщества РФ и РБ.

Подсветку «Саратовского ОРТПЦ» регулярно включают на государственные праздники. Так, в этом году ее организовывали ко Дню защитника Отечества 23 февраля.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.