RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

751мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Экономика «Вкусно — и точка» ищет продукты. О чем представители сети договорились с саратовским губернатором

«Вкусно — и точка» ищет продукты. О чем представители сети договорились с саратовским губернатором

В регионе в заведениях общепита работает более 500 человек

Бургеры в популярной сети фастфуда могут собирать из саратовских продуктов

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин предлагает сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» закупать сырье у местных сельхозтоваропроизводителей. Эту идею он озвучил на встрече с гендиректором ООО «Система ПБО», управляющего общепитом, Олегом Пароевым.

Чиновник и топ-менеджер обсудили перспективы развития ресторанов в Саратовской области. Губернатор заметил, что в регионе есть сильные сельхозпредприятия, чья продукция может закупаться в сеть общепита в качестве сырья. Руководство компании выразило заинтересованность в сотрудничестве с саратовскими производителями.

Сейчас в регионе действует 8 ресторанов сети, в которых занято более 500 человек.

— После смены собственника предприятию удалось сохранить уже имеющийся коллектив. Кроме того, были открыты дополнительные рабочие места. Сейчас компания стремительно развивается и продолжает набирать популярность среди жителей региона. Уверен, что положительные перемены станут стимулом к дальнейшему развитию сети общественного питания в регионе, плодотворному сотрудничеству с местными поставщиками продукции и значительному расширению штата, — подчеркнул Бусаргин.

Сеть «Вкусно — и точка» включает более 880 ресторанов в 64 субъектах РФ. Ежедневно, по данным компании, заведения общепита посещают 1,9 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем