перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Калинка, калинка моя»: проваливаемся в советское прошлое в центре Саратова и едим бутерброды с яйцом

Гость
7 июля, 16:17
Вообще, напоминать официанту о себе, если он не пришел просто подработать после вузовского диплома, моветон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 12:42
«Лапша с курицей - обычный суп» пишите вы. А какой это ещё может быть суп? И вы ждали от него «особого наслаждения»?)) Странное замечание. Да и в целом касаемо вашего обзора на заведение… Скажите пожалуйста, вы Макс Брандт?) Вы фуд-блогер? Вы, быть может, имеете какой-то богатый опыт в сфере общественного питания? Судя по вашей статье - нет. Вы говорите о вкусах… А ведь вкусы у всех разные. Что нравится вам - не понравится другим и наоборот. Для одних настойка «банановый ликёр» крепкая, для других слишком лёгкая. Давать объективную оценку по таким критериям некорректно. И опять вы упоминаете про советское позиционирование. Финально: современное огромное зеркало в центре зала, оно как-бы говорит нам о том, что здесь не только советская тематика. Здесь та самая ЭКЛЕКТИКА. Также как и шкаф, разрисованный с помощью нейросети, также как и отдельная зона с плакатами молодых Ди Каприо, Еминема, Киану Ривза. Также как и современные бетонные стены в стиле в лофт.
Гость
25 июля, 12:43
Касаемо задержек по кухне. Да, в тот день были недоработки, такое бывает, к сожалению. Мы свои ошибки признаем, мы над ними работаем. И в тот день со стороны заведения были отданы комплименты всем гостям, кто долго ожидал свой заказ. Мы растем и развиваемся и по мнению большинства - у нас хорошо получается. Более развернутый ответ можете получить лично, я даже проведу для вас подробную экскурсию. Всего доброго.
Гость
25 июля, 12:43
А, ну и «новый тренд в саратовской гастрономии - крем для рук». Как давно вы были в заведениях других городов? Это не тренд, это уже давно норма. Крем для рук - это всего лишь элементарная забота о своих гостях, а учитывая то, что большинство наших гостей - это девушки, тут всё становится логичным.
Гость
25 июля, 12:41
Барная стойка «она выполнена из советского стеклоблока, которыми оформляли стёкла подъездов…» - опять мимо. Это чешский интерьерный стеклоблок, тоже важное уточнение, хотя бы исходя из ценообразования и внешнего вида. Вы пишите что в соседнем здании жил Ларионов. Он там не жил, а работал. К тому же здание не соседнее. Название «Калинка». Вас оно явно смущает и вы говорите, что «оно напрямую отсылает к пусть и народной, но дореволюционной песне…» - знаете, такая музыка вне времени, согласны? Её учат и поют дети, современные музыканты, её знают во всём мире. Кроме того - Калинка, это не только песня, но и ягода, которую мы используем в своих блюдах и настойках, которые вы отметили. Касаемо кухни, вы говорите что для бара выбор блюд небольшой. Это некорректная интерпретация. Как раз-таки для бара выбор большой: здесь представлены и горячие блюда, супы, закуски, салаты, домашняя лепка, десерты. Бутерброды с горчицей? Такого у нас тоже нет. Если вы хотите рассказать о конкретных блюдах - не пишите чушь.
Гость
25 июля, 12:51
А, у вас ещё и некорректно порядок комментариев отображается (посмотрите на время) И часть не опубликовалась, к сожалению. Пришлю вам ещё весь текст в ТГ, почитаете..