RU164
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Саратове

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

южн.

753мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Дом.ru» и канал Fuel TV HD разыгрывают скейтборд

«Дом.ru» и канал Fuel TV HD разыгрывают скейтборд

Клиентов оператора приглашают к участию в конкурсе на самый яркий экстремальный поступок.

Расскажите о своем экстремальном развлечении и получите приз!

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Fuel TV HD приглашают клиентов оператора к участию в конкурсе. Автор истории о самом ярком экстремальном поступке получит скейтборд.

Конкурс проходит в сообществе «Дом.ru» во «ВКонтакте». Участнику достаточно до 25 сентября написать свою историю в комментариях под конкурсным постом. Жюри, в состав которого входят представители организаторов, назовет победителя 26 сентября.

Fuel TV HD посвящен активным видам спорта, включая скейтбординг, сноубординг, серфинг, BMX, мотокросс и вейкбординг. Канал транслирует видео собственного производства, фильмы и трансляции с престижных событий в мире экстремального спорта. На Fuel TV HD можно увидеть интервью и шоу со спортсменами и знаменитостями, а также эксклюзивные новости.

Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» смотрят до 213 каналов, сразу 84 из которых транслируются в HD – это максимум среди федеральных операторов связи.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» – один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает второе место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех» (2016 год).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем