RU164
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Саратове

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

740мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Довериться интуиции или послушать экспертов: как выбрать надежный банк и не пожалеть об этом

Довериться интуиции или послушать экспертов: как выбрать надежный банк и не пожалеть об этом

Эксперты — о том, почему всё больше россиян предпочитают СберБанк

Онлайн-сервисы СберБанка освобождают много времени — например, можно успеть встретиться с друзьями

Выбор банка — это всегда ответственное решение. Можно, конечно, довериться интуиции и выбрать банк по цвету логотипа, а можно подойти к этому вопросу более основательно. Чтобы не ошибиться и доверить накопленные средства надежному игроку финансового рынка, следует изучить рекомендации экспертов. Специалисты одного из самых крупных банков России — СберБанка — рассказали, почему всё больше россиян доверяют ему самое ценное.

СберБанк — всегда рядом


Знакомый большинству россиян слоган «Всегда рядом» полностью отражает одно из главных преимуществ СберБанка — его широкую филиальную сеть. Банк может похвастаться масштабной сетью отделений и банкоматов в регионах — найти СберБанк можно даже в небольших населенных пунктах, не говоря уже о крупных городах, где банкоматы расставлены буквально на каждом шагу. Причем зачастую они работают круглосуточно.

Кстати, большинство банкоматов СберБанка оснащены бесконтактной технологией — устройством можно пользоваться, не вставляя карту. Такой формат обслуживания не только сокращает время проведения операции, но и упрощает взаимодействие с банкоматом. Клиент может быть уверен, что не забудет карту. По данным СберБанка, технология NFC позволила всего за год более чем в два раза сократить количество оставленных карт в банкоматах СберБанка.

Удобные сервисы для клиентов


СберБанк ценит время клиентов и заботится об удобстве при пользовании услугами и сервисами. Подать заявку на ипотеку СберБанка не выходя из дома на сайте DomClick.ru или не думать о платежах в праздники, установив услугу «Автоплатеж», — всё это сегодня позволяет сделать Сбер.

Оплатить услуги ЖКХ, мобильный телефон, кредиты, штрафы, пошлины можно в два счёта в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». Как и получить квитанции с подтверждением платежей. СберБанк освобождает время для общения с близкими или друзьями. И это очень удобно!

Коммуналку, мобильный, кредиты, штрафы и пошлины можно оплатить онлайн. А освободившееся время направить на общение с близкими 

Всё, что нужно от банка, — в телефоне


С мобильным приложением «СберБанк Онлайн» можно решить большинство финансовых вопросов, буквально не выпуская из рук смартфон.

Плюс за последние годы в «СберБанк Онлайн» появились несколько разных по формату информационных сервисов, с помощью которых теперь банк не только оповещает клиентов о существующих услугах и предложениях, но и рассказывает полезную информацию о финансах, технологиях и других темах. В том числе в июле 2020 года в «СберБанк Онлайн» появился кабинет кибербезопасности с обучающими статьями и тестами по теме. Изучение материалов, которые помогут не попадаться на уловки мошенников, сейчас особенно актуально.

А еще приложение «СберБанк Онлайн» — очень красивое! В начале декабря в мобильном приложении Сбера появились сразу два набора приветственных заставок с шедеврами Третьяковской галереи. Это было сделано в рамках проекта «Художники в СберБанк Онлайн». Каждый пользователь может самостоятельно обновить приветственный экран приложения, установив наборы заставок «Русская классика» и «Живопись XX века».

Это лишь часть причин, почему стоит пользоваться услугами СберБанка, и целых три повода рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

NFC (near field communication — англ. «ближняя бесконтактная связь») — технология бесконтактных платежей с помощью карты или смартфона.

Сервис DomClick (domclick.ru (0+), ООО «ЦНС» ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1) предоставляет возможность осуществить предварительный расчет параметров ипотечного кредитования и подать заявку на получение ипотечного кредита в ПАО Сбербанк. Услуги по предоставлению ипотечного кредита предоставляет ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на www.sberbank.ru Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин.

Услуга «Автоплатеж» доступна клиентам-держателям международных банковских карт СберБанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Автоплатеж будет исполнен при наличии средств на банковской карте, к которой подключена услуга. При оплате счетов может взиматься комиссия. Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатеж», порядок подключения услуги, размер комиссии, а также иную дополнительную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru.

Мобильное приложение «СберБанк Онлайн» доступно клиентам-держателям международных банковских карт СберБанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Для использования приложения «СберБанк Онлайн» необходимы смартфон и доступ к сети Интернет. За операции через мобильное приложение «СберБанк Онлайн» может взиматься комиссия. В отношении информационной продукции без ограничения по возрасту. Подробную информацию уточняйте на сайте www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем