RU164
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Саратове

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Саратовец купил макароны и выиграл незабываемое путешествие в акции от MAKFA

Саратовец купил макароны и выиграл незабываемое путешествие в акции от MAKFA

Мужчина отдохнет с семьей на море

Дмитрий Горшков выиграл сертификат на путешествие на 150 тысяч рублей

Житель Саратова Дмитрий Горшков стал победителем акции MAKFA «Россия вдохновляет». Именно ему улыбнулась удача, и мужчина выиграл главный приз — сертификат на путешествие на 150 тысяч рублей.

Акция проводилась с 16 июля по 16 сентября. Участникам достаточно было купить макаронные изделия бренда MAKFA в сети магазинов «Магнит» и зарегистрировать чек.

Акция проводилась с 16 июля по 16 сентября

Призовой фонд составил почти миллион рублей. Между участниками из 60 регионов России разыгрывали подарочные карты на 1, 3 и 10 тысяч рублей. Главным призом стал сертификат на 150 тысяч рублей, по которому можно отправиться в путешествие по России и увидеть своими глазами всю красоту нашей страны.

Счастливый саратовец рассказал, что с продукцией MAKFA его познакомила жена. Оказывается, макароны и крупы этого бренда нравятся всей семье и регулярно присутствуют в меню обеда или ужина.

Привлекает внимание яркая, красочная упаковка

— Мы с женой больше всего любим крупы, а вот ребенок просто обожает детские макароны. Узнали об акции случайно, когда покупали макароны в магазине «Магнит». Привлекла внимание яркая, красочная упаковка. Решили зарегистрировать чек. Мы постоянные покупатели, поэтому за время акции у нас было зарегистрировано несколько чеков, но всё равно даже представить не могли, что выиграем путешествие! Решили летом поехать семьей к морю, — рассказал Дмитрий.

Он признался, что выигрыш стал для него приятным сюрпризом. Когда позвонил сотрудник компании MAKFA, чтобы сообщить о победе, Дмитрий только закончил разговор с женой и никак не ожидал такой приятной новости. А уже вечером вся семья выбрала, куда отправится отдыхать.

Макароны и крупы этого бренда нравятся всей семье победителя

MAKFA любит баловать своих покупателей новинками, вкусной продукцией и акциями. Самые вкусные рецепты и свежие новости о компании вы найдете на сайте Makfa.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем