RU164
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Саратове

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

южн.

752мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Доколе?»: саратовцы возмущены горами льда, которые не убирают

«Доколе?»: саратовцы возмущены горами льда, которые не убирают

Ответ чиновников поразил

И это безобразие складируют рядом со школой

В Саратове возмущенные граждане продолжают негодовать по поводу неубранного снега и льда. Об этом 164.RU рассказала местная жительница Елена.

С такой горки скатываться не хотелось бы

— По улице Муленкова, вокруг гимназии № 7, а с другой стороны по 3-му проезду Муленкова вообще ни разу не чистили. Там колея — машина как по рельсам едет! По улице Федоровской вдоль старого корпуса гимназии после неоднократных обращений вроде почистили в субботу, но кучи не вывезли! Там теперь такие глыбы на дороге лежат и мешают проезду. Там и так вдоль домов узко было, а теперь вообще в одну сторону дорога. Уборка проведена на 2 балла! А в Иволгино у меня мама вообще упала и сломала руку! — негодует саратовчанка.

Пора доставать коньки, иначе можно поломать части тела

— Здравствуйте. На данном участке проводились работы по срезу наледи. Вывоз льда и снежных масс будет произведен в текущем месяце, — ответили девушке в администрации Волжского района.

Подобная ситуация, увы, отмечается по всему городу. Так, на улице Большой Садовой из-за огромных кусков люда, оставленных на проезжей полосе, двухполосная дорога превратилась в однополосную.

«Скорой» будет сложно проехать вне очереди
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем