RU164
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Саратове

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

южн.

752мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Кто будет делать перерасчет? Тысячи саратовцев оставили без отопления, горячей и холодной воды

Кто будет делать перерасчет? Тысячи саратовцев оставили без отопления, горячей и холодной воды

Но это местных жителей не сильно устраивает

Тысячи жителей Фрунзенского и Октябрьского районов остались кто без горячей воды и отопления, а кто — без холодной

Для тысяч жителей Фрунзенского и Октябрьского районов Саратова сегодня отключили отопление, горячее и холодное водоснабжение. Об этом сообщили чиновники и представители ресурсоснабжающих организаций в мессенджерах.

Администрация Фрунзенского района в своем телеграм-канале оповестила со ссылкой на коммунальщиков, что ограничена подача отопления и горячего водоснабжения на улице Шелковичной, от 188 до 218 дома. Это 15 домов, если отключение произошло только по четной стороне. Это произошло в связи с аварийной ситуацией на сетях. Сроки окончания ремонтных работ и, соответственно, подключения отопления с горячей водой не известны.

Пост в телеграм-канале собрал только негативные реакции и несколько комментариев. Пользователь Mur посоветовал проводить подобные работы летом, «чтобы зимой не было сюрпризов». Анастасия пожаловалась на скользкий тротуар на Вавилова, а также на участок улицы от Железнодорожной до Астраханской и выложила фото нечищеной улицы. Ольга Кулишова удивилась, почему аварийная ситуация третий день, но плату не перерасчитывают.

— Мы сидим всю зиму без отопления нормального, но платим по максимум за него. Теперь третий день опять нет отопления и воды, кто будет делать перерасчет? — удивилась жительница Саратова.

Кроме того, телеграм-канал «Саратов коммунальный» сообщил, что для проведения сварочных работ на водопроводе на улице Степана Разина, 5 сегодня ограничено холодное водоснабжение примерно до 18 часов в части домов Октябрьского района. Его ограничили для жителей улиц Беговой, 1-й Беговой от Большой Садовой до Степана Разина и на станции Саратов-2. В «Саратовводоканале» посоветовали использовать питьевую воду в первые 24 часа после подключения только в кипяченом виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем