RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Работа Энергии на сто лет: яркие материалы Кристины Хрусталевой на 164.RU

Энергии на сто лет: яркие материалы Кристины Хрусталевой на 164.RU

Каждое задание для нее было новым приключением

Кристина рвалась на любые задания, видя в них новые приключения

Сегодня утром стало известно о смерти нашей коллеги, нашего друга Кристины Хрусталевой. С самого начала дня в редакцию пришло и продолжает приходить множество теплых соболезнований. «У нее было энергии лет на 100», — написал Денис Желтов, представитель регионального ГУ МВД. Уточним, у нее было энергии на 10 жизней.

Кристина — журналист, который легко поднимался на любую тему. Отправиться общаться с жильцами аварийного дома — легко. Репортаж с рыбалки — я первая. А испечем калач? — Конечно! Кто поедет в район? — Кристина отзывалась без промедлений.

Мы собрали несколько, как нам кажется, самых ярких материалов Кристины во время работы в 164.RU.

Что вы знаете о мужском стриптизе в Саратове? Кристина пообщалась с настоящими и прошлыми стриптизерами и рассказала, чем интересна их работа.

После того как житель поселка Степное Эдуард Скрябин выиграл в шоу «Конфетка» на ТНТ, Кристина отправилась к нему в гости, чтобы выяснить, чем живет звезда из провинции. Эдуард пишет соболезнования и говорит, что за короткое знакомство Кристина успела сделать ему много добра. Например, организовала концерт в Саратове.

Она с удовольствием хваталась за криминальные темы и легко выяснила, на каких автомобилях ездили саратовские авторитеты начала 90-х. Кстати, именно на этот материал мы получили самое большое количество отзывов в личных сообщениях.

А уж как мы пекли саратовский калач — отдельная история, лишь часть которой попала в итоговый материал.

Прекрасное интервью с саратовским комиком Иваном Чеботаревым. По какой-то странной причине местные СМИ мало общаются с представителями самого популярного жанра в шоу-бизнесе на сегодняшний день

Как она ругалась, когда темным февральским утром ее отправили делать репортаж о зимней рыбалке. Но вернулась же. И с замечательным материалом. А кто если не ты?

Еще больше Кристина сделать не успела. Но мы продолжаем жить, у нас большие планы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем