RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Политика Люди несут цветы к стихийному мемориалу в центре Саратова

Люди несут цветы к стихийному мемориалу в центре Саратова

Он находится возле храма «Утоли моя печали»

Саратовцы активно несут цветы к храму в центре города
Место стихийного мемориала ранее было обозначено мэрией Саратова
Так он выглядел сегодня днем после обеда
1 из 3
Саратовцы активно несут цветы к храму в центре города

Саратовцы организованно несут цветы к стихийному мемориалу возле храма «Утоли моя печали» на улице Волжской. Об этом сообщил корреспондент 164.RU из центра города, прислав фотографии с места события.

О том, что именно здесь будет располагаться организованный мемориал памяти жертв теракта, произошедшего в Подмосковье накануне вечером, сегодня сообщила пресс-служба администрации Саратова. Саратовцы активно несут цветы к мемориалу, расположенному напротив консерватории.

Кроме того, во многих местах в Саратове, где есть интерактивные билборды с дисплеями, рекламщики поставили свечу на черном фоне с надписями «Скорбим со всей страной». Мы писали об этом ранее.

Такие интерактивные баннеры появились в Саратове сегодня утром

Вчера вечером в Crocus City Hall в Подмосковье, расположенном между внешней стороной МКАДа и входом в метро «Мякинино», произошел кровавый теракт. По последним данным, там погибли 143 человека и несколько десятков ранены.

В концертном зале Crocus City Hall, где проходил концерт группы «Пикник», ворвалось несколько вооруженных автоматами людей. Они открыли стрельбу по посетителям ТРК и устроили несколько взрывов. В результате там начался пожар. СК квалифицировал произошедшее как теракт и возбудил уголовное дело. По горячим следам были задержаны 11 подозреваемых. По версии следствия, ни один причастный к теракту человек не успел скрыться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем