RU164
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Саратове
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

742мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Как в пустыне?» Тысячам саратовцев отключили холодную воду в 30-градусную жару

«Как в пустыне?» Тысячам саратовцев отключили холодную воду в 30-градусную жару

В двух местах порыв водопровода

До конца дня придется терпеть без холодной воды | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUДо конца дня придется терпеть без холодной воды | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
До конца дня придется терпеть без холодной воды
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

До конца сегодняшнего дня в Саратове отключено водоснабжение на нескольких улицах. Как сообщает МУПП «Саратовводоканал», вода отключена из-за повреждений на городском водопроводе.

Примерно до 20 часов не будет холодной воды на 6-м Дачном проезде, домах от 6 до 16 по улице Чайковского, а также на 5-м проезде Чайковского — в Ленинском районе.

Из-за повреждения водопровода на Вольской, 204, до 20:00 ограничено холодное водоснабжение по улицам: Вольская от Большой Садовой до улиц Аэропорт, Крайняя, Пристанская, 5-й и 6-й Симбирские проезды, Чапаева от Большой Садовой до улицы Аэропорт, 1-й Магнитный проезд от Чапаева до Танкистов.

В Саратове сейчас 28 градусов, днем, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до 35 градусов.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.