Город «Без Анапы и Темрюка»: губернатор назвал новые места для отдыха саратовских детей

«Без Анапы и Темрюка»: губернатор назвал новые места для отдыха саратовских детей

Первые группы отправятся на юг 30 мая и 1 июня

Далеко не все пляжи Черного моря сейчас безопасны | Источник: Максим Серков / NGS42.RUДалеко не все пляжи Черного моря сейчас безопасны | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Далеко не все пляжи Черного моря сейчас безопасны

Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В этом году саратовские школьники не смогут отдыхать на черноморском побережье в пляжных зонах Анапы и Темрюкского района. Об этом на совещании правительства области 24 апреля сообщил губернатор Роман Бусаргин.

Он сослался на решение Роспотребнадзора, который проверял качество пляжей и воды на черноморском побережье.

«Хотелось бы успокоить всех. Здоровье и безопасность детей превыше всего. В этом году они будут отдыхать в Туапсинском районе и Лазаревском районе Сочи, которые не попали под ограничения. По линии министерства социальной защиты это порядка 800 ребят. Группы отправятся 30 мая и 1 июня», — подчеркнул губернатор.

Ранее 164.RU общался с волонтером, который принимал участие в ликвидации последствий разлива мазута на пляжах Анапы.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.