Город «Надо немного потерпеть»: в Парке Победы приступят к ремонту туалета после юбилея Победы

«Надо немного потерпеть»: в Парке Победы приступят к ремонту туалета после юбилея Победы

Ранее для него закупили два новых модульных туалета

Поставить туалеты ко Дню Победы в Парке Победы не успели | Источник: Антон Васильченко / 164.RUПоставить туалеты ко Дню Победы в Парке Победы не успели | Источник: Антон Васильченко / 164.RU

Поставить туалеты ко Дню Победы в Парке Победы не успели

Источник:
Антон Васильченко / 164.RU

В Саратове в Парке Победы после 9 мая начнется ремонт туалета. Соответствующий конкурс проводит администрация Волжского района города.

На восстановление уборной чиновники выделили 3,436 млн рублей. В эту стоимость входит демонтаж и замена окон, дверей, перегородок между кабинками, демонтаж плитки, коммуникаций с последующей заменой на новое. Также здание туалета обновят снаружи.

Работы начнут выполнять 12 мая. Рабочие должны будут уложиться в 45 календарных дней.

Ранее 164.RU писал, что в Парке Победы установят два новых туалета. На закупку было выделено 5,26 млн рублей. В итоге цену удалось сбить почти на миллион: победитель предложил 4,3 миллиона рублей.

Где точно находится туалет, который требует столь капитального ремонта в документации не указано.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.