Город В селе Лох снова украли указатель

В селе Лох снова украли указатель

Он продержался всего 56 дней

Туристов привлекает забавное название села | Источник: Полина Бурмистрова / TelegramТуристов привлекает забавное название села | Источник: Полина Бурмистрова / Telegram

Туристов привлекает забавное название села

Источник:

Полина Бурмистрова / Telegram

Село Лох в Саратовской области вновь осталось без указателя на въезде. Табличка, изготовленная местными жителями вручную, исчезла спустя меньше двух месяцев после установки. Об этом сообщила Мария Кислина в телеграм-канале «Село Лох | Людей Объединяет Хорошее».

Кража указателей с названием села стала уже привычным делом. Жители Лоха регулярно восстанавливают таблички, но они снова пропадают. В прошлом году знак продержался рекордные 140 дней благодаря тому, что его приварили к столбам. В Лоху даже продают такие указатели, но некоторые предпочитают не покупать, а просто унести табличку с дороги.

Теперь место установки выглядит так | Источник: СЕЛО ЛОХ | Людей Объединяет Хорошее / TelegramТеперь место установки выглядит так | Источник: СЕЛО ЛОХ | Людей Объединяет Хорошее / Telegram

Теперь место установки выглядит так

Источник:

СЕЛО ЛОХ | Людей Объединяет Хорошее / Telegram

Жители не знают, как решить проблему краж табличек.

«Можно на большом огромном камне написать. Надорвутся тащить», говорит пользовательница Телеграм Надежда.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.