RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

742мм 63%
Подробнее
USD 79,00
EUR 90,01
Город Атака БПЛА на Саратов и Энгельс «Опасности нет»: власти начинают принимать заявления от пострадавших в ЖК «Энгельс-сити»

«Опасности нет»: власти начинают принимать заявления от пострадавших в ЖК «Энгельс-сити»

Здание пострадало от БПЛА

Несколько этаже пострадали от удара беспилотника | Источник: Сергей Петунин / 164.RUНесколько этаже пострадали от удара беспилотника | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

Несколько этаже пострадали от удара беспилотника

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что прием заявлений на оказание материальной поддержки от жителей дома 25 на улице Тельмана в Энгельсе начнется с завтрашнего дня. Местные власти должны оперативно организовать оценку состояния здания с удобным для граждан графиком.

Также с завтрашнего дня специалисты городского предприятия совместно с управляющей компанией начнут вывозить строительный мусор и проводить первоочередные работы для восстановления фасада дома. Эксперты уже провели полную проверку конструктивных элементов здания и подтвердили, что опасности нет.

Сегодня утром Энгельс подвергся атаке украинских беспилотников. Были повреждены несколько этажей жилого комплекса «Энгельс-Сити» в центре города и одно промышленное предприятие.

Подробнее о происшествии и реакции жильцов читайте в репортаже 164.RU.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления