
Коммунальщики утверждают, что устраняют аварию
В Саратове энергетики компании «Т Плюс» 18 июля начали устранение дефекта трубы теплосетей на улице Степана Разина в Кировском районе Саратова. О ремонтных работах сегодня сообщает телеграм-канал коммунальной компании.
По причине неисправности горячее водоснабжение отсутствует у жителей 25 домов возле места аварии. В зоне отключения находятся строения по адресам:
— Большая Горная, 337, 357, 359;
— Железнодорожная, 43/55, 61/69, 96;
— Зарубина, 176, 186, 186а, 180/182;
— Посадского, 271, 273, 308, 308а, 320, 322;
— Университетская, 75/77, 85;
— Степана Разина, 62/76, 76, 80, 85, 87, 89, 83.
Завершение работ планируется к вечеру понедельника, 21 июля. По информации «Т Плюс», длительность ремонта связана «с увеличением времени работ и их трудоемкости».
В комментариях к посту в телеграм-канале саратовцы раскритиковали работу компании. Пользователь с ником «.» написал, что воду отключили еще днем 5 июля и с тех пор «бездельничали».
«Не увеличение объема работ, а просто вы целую неделю ничего не делали. Перекрыли гвс днем 5 июля и бездельничали, а сейчас придумали очередную отговорку, чтоб оправдать свое бездействие длиной в неделю», — отметил пользователь.
Ему ответила Дарья Ермолаева, признавшаяся, что оставила жалобу на горячей линии на бездействие коммунальщиков в течение 12 дней. DIANA ответила Дарье, что уже дважды жаловалась, дважды ответ поступал, и это «якобы не дефект».
Дальше всех пошла пользователь с ником «Анна». Она считает, что, если саратовцы не будут действовать, подобные ситуации будут повторяться. Она призвала всех обращаться «в прокуратуру и администрацию президента».
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.


