
Мужчина неудачно зашел в здание Волжского районного суда
В Саратове судебные приставы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Это случилось в суде, куда горожанин пришел по своим делам.
Мужчина пришел в Волжский районный суд, чтобы забрать документы из канцелярии. Он не подозревал, что находится в федеральном розыске по статье о сбыте наркотиков.
На входе в суд пристав проверил у горожанина документы. Их он сравнил с базой данных лиц, находящихся в розыске. Данные сошлись.
Пристав, поняв, что мужчину действительно разыскивает полиция, подал условный знак коллегам. Они задержали его, не применяя физическую силу и спецсредства, а затем передали правоохранительным органам.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.


