Город В Саратове на сутки запретят останавливаться на трех участках центральных улиц

В Саратове на сутки запретят останавливаться на трех участках центральных улиц

И на 12 — ездить по ним

Часть улиц в центре Саратова закроют для парковки в выходные | Источник: Семен Коротов-Майбах / 164.RUЧасть улиц в центре Саратова закроют для парковки в выходные | Источник: Семен Коротов-Майбах / 164.RU

Часть улиц в центре Саратова закроют для парковки в выходные

Источник:

Семен Коротов-Майбах / 164.RU

В Саратове в субботу и воскресенье, 13 и 14 сентября, введут временные ограничения на стоянку, остановку и движение транспорта в центральной части города, сообщает пресс-служба администрации.

Ограничения начнут действовать с вечера субботы, 22:00. С этого времени следующие 24 часа будет запрещена остановка и стоянка автомобилей на улицах Радищева (от Театральной площади до улицы Сакко и Ванцетти), проспекте Столыпина (от Горького до Радищева) и на Волжской (от Некрасова до Радищева).

С 08:00 14 сентября на этих участках улиц до 22:00 на этих участках будет запрещено движение транспорта.

«Исключения предусмотрены для транспорта, связанного с проведением мероприятий, экстренных и коммунальных служб, а также для жителей, направляющихся домой», — отметили в пресс-службе мэрии города.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.