
В центре Саратова из-за коммунальной аварии вновь отключат холодное водоснабжение. Об этом вчера сообщил Telegram-канал «Саратовводоканала».
Авария произошла у дома № 131 на улице Мичурина. Из-за нее вода пропадет в квадрате улиц вокруг администрации Волжского района:
Мичурина — от Бабушкиного Взвоза до Московской;
Соборная — от Мичурина до Соборной площади;
Некрасова — от Чернышевского до Волжской;
Соборная площадь;
проезд Котовского;
Бабушкин взвоз.
Воды не будет с 10:00 20 ноября до полуночи. А затем коммунальщики — в первые сутки после восстановления труб — советуют саратовцам ее кипятить.
Пользователь Надежда Цуненко в комментариях к посту напомнила, что перекресток улиц Мичурина и Соборной «пересыхал» совсем недавно — в минувшее воскресенье.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.





