Город В Саратове построят новое общежитие для студентов консерватории

В Саратове построят новое общежитие для студентов консерватории

Об этом сообщил Вячеслав Володин

Проект общежития | Источник: t.me/volodin_saratovПроект общежития | Источник: t.me/volodin_saratov

Проект общежития

Источник:

t.me/volodin_saratov

В следующем году начнется строительство общежития на 350 мест для студентов Саратовской консерватории. Об этом сегодня сообщили в Telegram-канале «Володин. Саратов».

«На этой неделе Государственная Дума приняла федеральный бюджет, в рамках которого при поддержке Вячеслава Володина было принято решение о строительстве в Саратове нового студенческого общежития на 350 мест для Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова», — сказано в сообщении.

Источник: t.me/volodin_saratovИсточник: t.me/volodin_saratov
Источник: t.me/volodin_saratovИсточник: t.me/volodin_saratov
Источник: t.me/volodin_saratovИсточник: t.me/volodin_saratov

В канале также напомнили, что уже сформирована депутатская программа по развитию консерватории, в которую в том числе входит строительство нового общежития. Ранее был выделен земельный участок в Саратове под эти цели в районе Стрелки.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.