Город Воду не отключат: Водоканал предупредил саратовцев об изменении планов

Воду не отключат: Водоканал предупредил саратовцев об изменении планов

Новую дату начала работ сообщат позже

Отключить воду планировали 28 мая | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUОтключить воду планировали 28 мая | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Отключить воду планировали 28 мая

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Плановое отключение холодной воды в Кировском, Фрунзенском, Заводском и Октябрьском районах, запланированное на 28 мая, перенесли. Об этом сообщили в самом МУП «Саратовводоканал».

«По техническим причинам плановое отключение холодного водоснабжения абонентов Кировского, Фрунзенского, Заводского и Октябрьского районов города 28 мая перенесено. О дате и времени нового отключения будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении.

Причиной стали технические обстоятельства. Таким образом, жители указанных районов 28 мая останутся с водой. Водоканал пообещал предупредить о новом отключении заранее.

Планируемые работы связаны с заменой участков водопроводов, а также в подготовке к новому осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов. Саратовцам заранее рекомендовали пополнить запасы питьевой воды, чтобы снизить давление на гидравлическую систему водопроводов.

На прошлой неделе, 20 и 21 мая, воду уже отключали. Это коснулось жителей Волжского, Заводского, Кировского, Октябрьского и Фрунзенского районов.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.