Мой дом Саратовцам отключили воду в Ленинском и Кировском районах

Саратовцам отключили воду в Ленинском и Кировском районах

Но после 20 часов обещали включить

Почти каждодневное отключение воды уже становится в Саратове традицией | Источник: Роман Данилкин / 63.RUПочти каждодневное отключение воды уже становится в Саратове традицией | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Почти каждодневное отключение воды уже становится в Саратове традицией

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

Для проведения аварийно-ремонтных работ на городском водопроводе абонентам в Ленинском и Кировском районах Саратова утром 31 марта перекрыли водопровод. Об этом в официальном телеграм-канале сообщила пресс-служба «Саратовводоканала».

Аварийные работы проводятся на улице Танкистов, дом № 115. Вот адреса, которые оставили без воды:

  • улица Блинова, 52, 52а, 52б, 52в, 52г, 52д и 52ж;

  • 1-й проезд Танкистов от улицы Топольчанской до улицы Черниговской;

  • улица 1-я Гуселка;

  • улица Городская;

  • поселок Семхоз;

  • с 1-го по 6-й Песочные тупики;

  • 1-й и 2-й Изобильные проезды;

  • улица 1-я Песочная;

  • улица Изобильная.

Включение воды планируется ориентировочно на 20 часов, а следующие сутки после этого саратовцам рекомендуется кипятить поступившую воду для употребления в пищу и питье в течение суток.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.