RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Да у него наркота по-любому»: в центре Саратова произошла необычная авария

«Да у него наркота по-любому»: в центре Саратова произошла необычная авария

Водитель неестественно выгибал спину и ползал на четвереньках

Водитель оказался в полном неадеквате

В историческом центре Саратова произошла необычная авария с участием якобы наркомана. В ДТП попали три машины. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Саратов. Жесть» и выложили видео инцидента.

На кадрах видно, как на улице Челюскинцев неподалеку стоят три автомобиля. У последнего из них, с надписью Яндекс Еда, к левой задней двери в неестественной позе прижался молодой человек. У него были закатаны вверх глаза, приоткрыт рот, полусогнуты ноги и откинута назад голова. Затем парень упал на землю, встал на корточки и засунул голову под машину. Двое других участников ДТП сняли мужчину на видео. Они ругались и возмущались, как можно в таком состоянии садиться за руль.

— Животное! Прям отпинать бы его! Наркота у него по-любому в тачке. Не трогай ничего руками, — предупреждает один водитель другого.

— Напротив дома № 54/56 по улице Челюскинцев произошло столкновение двух автомобилей — «Хёндэ» и «Лада-Гранта». В данном ДТП пострадавших нет, транспортным средствам причинены механические повреждения. В отношении 40-летнего водителя «Гранты» составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Транспортное средство передано собственнику. Все обстоятельства происшествия уточняются, — рассказали в областной ГИБДД.

В ГУ МВД по Саратовской области заявления на данный момент не поступали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем