RU164
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Саратове

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

752мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Саратове пассажиры автобуса сдали полицейским рабочего, заподозрив в нем мигранта

В Саратове пассажиры автобуса сдали полицейским рабочего, заподозрив в нем мигранта

Он оказался гражданином России

Гражданин, которого сочли мигрантом, сел у Крытого рынка

Пассажиры автобуса № 90 сдали в полицию мужчину, который, как им показалось, приставал к ребенку. Жительница Саратова рассказала 164.RU, что вечером 31 января она ехала в сторону Заводского района города на 90-м автобусе. По ее словам, у цирка в автобус сел мужчина восточной внешности, в грязной одежде, с пирожком в руке. Через некоторое время к нему подсела девочка лет 10–12.

Мужчина, по словам горожанки, часто поворачивался к ребенку и улыбался. Вставал и садился обратно на место. Вел себя странно. Тогда пассажиры, сочтя мужчину опасным для ребенка, задержали его и передали полицейским из автобуса на 4-м Жилучастке.

В пресс-службе саратовской полиции заявили лишь, что мужчина не является мигрантом, отказавшись от дальнейших комментариев.

Источник в силовых структурах региона рассказал корреспонденту 164.RU, что никаких заявлений от девочки или ее матери в полицию не поступало, а жалоб они не подавали. Более того, ни мама девочки, которая тоже была в автобусе, ни сам ребенок не подтвердили, что от мужчины исходила какая-либо опасность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем