Происшествия Дороги и транспорт «Теперь до весны»: на улице Московской в Саратове «Приора» вмерзла в лед

«Теперь до весны»: на улице Московской в Саратове «Приора» вмерзла в лед

Она не нарушает правил парковки

Похоже, автомобилист сможет достать машину изо льда только весной | Источник: читатель 164.RUПохоже, автомобилист сможет достать машину изо льда только весной | Источник: читатель 164.RU
Похоже, автомобилист сможет достать машину изо льда только весной
Источник:
читатель 164.RU

На улице Московской в Саратове между улицами Комсомольской и Октябрьской в лед вмерзла «Лада-Приора». Об этом 164.RU рассказали читатели издания.

— Машина стоит уже довольно давно. Видимо, пережила несколько снегопадов, оттепелей и морозов. Очень жалко автомобиль, но как его вытаскивать из «ледяного плена», непонятно, — рассказывает читатель 164.RU.

Зрелище довольно печальное | Источник: читатель 164.RUЗрелище довольно печальное | Источник: читатель 164.RU
Зрелище довольно печальное
Источник:
читатель 164.RU

Автомобиль не нарушает правил парковки и находится в разрешенной для стоянки зоне. По данным источника 164.RU, машина принадлежит жителю Энгельса.

Этой зимой горожане массово жалуются на заледеневшие дороги и тротуары, которые городские власти не могут привести в порядок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.