RU164
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Саратове
Погода-9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

742мм 73%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Происшествия «Двойной удар»: седан и минивэн задавили насмерть пешехода под Вольском

«Двойной удар»: седан и минивэн задавили насмерть пешехода под Вольском

Мужчина не выдержал ударов двух машин подряд

Обстоятельства этой сложной аварии уточняются | Источник: пресс-служба регионального управления ГИБДД по Саратовской областиОбстоятельства этой сложной аварии уточняются | Источник: пресс-служба регионального управления ГИБДД по Саратовской области
Обстоятельства этой сложной аварии уточняются
Источник:
пресс-служба регионального управления ГИБДД по Саратовской области

В Вольском районе сегодня вечером произошла авария со смертельным исходом. Как рассказали 164.RU в пресс-службе областного ГИБДД, под колесами машин погиб 40-летний пешеход.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 19:40 возле поворота с трассы на поселок Шиханы. 40-летний водитель Volkswagen Caravelle совершил наезд на пешехода.

После этого на пострадавшего мужчину наехал Hyundai Solaris под управлением 39-летнего водителя. От полученных травм пешеход скончался на месте. Обстоятельства аварии выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.