Происшествия Политика Онлайн-трансляция Организаторы визита Мизулиной в Саратов устроили давку детей

Организаторы визита Мизулиной в Саратов устроили давку детей

Все желающие не могут попасть в помещение

Перед театром драмы имени Слонова образовалась огромная толпа детей | Источник: Сергей Петунин / 164.RUПеред театром драмы имени Слонова образовалась огромная толпа детей | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Перед театром драмы имени Слонова образовалась огромная толпа детей
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

Сегодня в Саратове запланирована встреча члена Общественной палаты и главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной со студентами и школьниками. Примерно за полчаса до начала встречи перед театром драмы имени Слонова, где должно состояться ее выступление, собралось несколько сотен студентов и подростков.

Организаторы создали давку. Многие желающие не смогли попасть внутрь | Источник: Сергей Петунин / 164.RUОрганизаторы создали давку. Многие желающие не смогли попасть внутрь | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Организаторы создали давку. Многие желающие не смогли попасть внутрь
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

По словам корреспондента 164.RU, уже более получаса возле входа происходит столпотворение. Желающих попасть в помещение пускают по несколько человек. Возле входа образовалась давка. Некоторые группы студентов, не дождавшись возможности войти, покидают площадку перед театром. Очевидно, зал театра не смог вместить всех желающих.

Дети фотографировались и уходили на занятия. Места на выступление Екатерины Мизулиной кончились | Источник: Сергей Петунин / 164.RUДети фотографировались и уходили на занятия. Места на выступление Екатерины Мизулиной кончились | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Дети фотографировались и уходили на занятия. Места на выступление Екатерины Мизулиной кончились
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

— Только что вышел работник театра и сказал, что мест в зале больше нет, — поделился один из студентов. Молодые люди фотографируются группами и уходят на занятия.

Сергей Петунин

— Всё очень плохо организовано. Обещали, что в зал смогут попасть 500 человек, но по факту туда вошли человек 200, — рассказал 164.RU один из студентов, представившийся Евгением.

— Мы никогда не увидим Мизулину живьем, только по телевизору, — сказал другой студент.

Сергей Петунин

Подъехала Екатерина Мизулина

К зданию драмтеатра подъехала Екатерина Мизулина. Десятки студентов побежали ее снимать на телефоны и камеры
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

Только что к зданию театра подъехала черная машина с Екатериной Мизулиной. Толпа школьников с камерами бросились к автомобилю. Но общественница не вышла из машины, автомобиль проехал дальше к боковому входу. И там ей удалось сквозь толпу пробраться к зданию театра. Возле входа в драмтеатр продолжается столпотворение.

Сергей Петунин
Екатерина сообщила, что будет встречаться с саратовскими школьниками и студентами
Источник:
Екатерина Мизулина / T.me

Екатерина выложила в телеграме кружочек с видео, в котором поздоровалась из Саратова и сообщила, что едет на встречу со студентами и школьниками. По окончании встречи Екатерина Мизулина предложила встретиться на улице с остальными.

Сергей Петунин

Студенты и школьники, не попавшие на встречу с Мизулиной, на улице запели гимн России

Студенты и школьники, которых не пустили
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

Не попавшие в здание студенты и школьники запели гимн России.

Сергей Петунин
Девушка, похожая на Екатерину, оказалась Мизулиной курильщика | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Девушка, похожая на Екатерину, оказалась Мизулиной курильщика
Дети готовы ждать Мизулину здорового человека 3 часа, сидя прямо на холодных ступеньках театра | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Дети готовы ждать Мизулину здорового человека 3 часа, сидя прямо на холодных ступеньках театра
Некоторые школьники добирались на встречу на личном транспорте | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Некоторые школьники добирались на встречу на личном транспорте
Ну как не выйти к этим милахам после выступления? | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Ну как не выйти к этим милахам после выступления?
У Мизулиной есть и юные фанатки | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
У Мизулиной есть и юные фанатки
Толпа перед входом никак не разойдется, несмотря на то, что выступление Мизулиной давно началось | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Толпа перед входом никак не разойдется, несмотря на то, что выступление Мизулиной давно началось
Кто-то караулит у выхода, а кто-то сидит на ступеньках | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Кто-то караулит у выхода, а кто-то сидит на ступеньках
Пока ждут кумира, можно позалипать в телефоне | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Пока ждут кумира, можно позалипать в телефоне
1 из 8
Девушка, похожая на Екатерину, оказалась Мизулиной курильщика
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

Придется ждать 3 часа. Подростки располагаются на ступенях драматического театра в ожидании окончания мероприятия. Говорят, что будут ждать, пока всё не закончится.

Сергей Петунин

Дети визжат от восторга при виде Мизулиной

Дети невероятно рады лично увидеть кумира
Источник:
предоставлено читателем

К нам попало фанатское видео, на котором видно саму Екатерину Мизулину. Дети визжат от восторга, но личный телохранитель Екатерины призывает подростков не кричать, прижимая палец к губам.

Зал вместе с Мизулиной скандирует: «Россия! Россия!»
Источник:
Екатерина Мизулина / T.me

Екатерина Мизулина выложила в своем телеграм-канале видео, на котором она скандирует: «Россия! Россия!», а собравшиеся в зале театра драмы имени Слонова школьники и студенты скандируют вместе с ней. Зал забит детьми полностью.

Девушка страдает без цветов, они предназначены не ей | Источник: Сергей Петунин / 164.RUДевушка страдает без цветов, они предназначены не ей | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Девушка страдает без цветов, они предназначены не ей
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

«Милфхантер»: парню могло «обломиться», если бы цветы подарил девушке рядом. Но он терпеливо ждет Мизулину. Результат на лицах у обоих молодых людей.

Нестор Махно в окружении близких друзей. 1919 год, цвета восстановлены. Шутка. Действительно, какой Нестор Махно со шнурками такого цвета? | Источник: Сергей Петунин / 164.RUНестор Махно в окружении близких друзей. 1919 год, цвета восстановлены. Шутка. Действительно, какой Нестор Махно со шнурками такого цвета? | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Нестор Махно в окружении близких друзей. 1919 год, цвета восстановлены. Шутка. Действительно, какой Нестор Махно со шнурками такого цвета?
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

Подростки в ожидании Екатерины Мизулиной одеты самым причудливым образом.

Сергей Петунин

На выходе из театра Екатерина Мизулина устроила фотограф-сессию

Мизулина устроила фотограф-сессию с дождавшимися ее подростками | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Мизулина устроила фотограф-сессию с дождавшимися ее подростками
Очередь для фотографии с Екатериной огромная | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Очередь для фотографии с Екатериной огромная
Полицейский отвернулся в другую сторону. А кто бы не устал от такого визита? Ну а Екатерина Мизулина раздает автографы | Источник: Сергей Петунин / 164.RU
Полицейский отвернулся в другую сторону. А кто бы не устал от такого визита? Ну а Екатерина Мизулина раздает автографы
1 из 3
Мизулина устроила фотограф-сессию с дождавшимися ее подростками
Источник:
Сергей Петунин / 164.RU

«Дождались!» Встреча продолжается на улице. Возле бокового входа в театр. Екатерина Мизулина фотографируется с детьми и студентами.

Сергей Петунин

На встрече со студентами и школьниками глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина предложила создать в России фонд для помощи пострадавшим от мошенничества. ИА «Саринформ» сообщает, что общественница отметила, что до 90% мошеннических схем рассчитаны на эмоциональную реакцию, преступники пытаются запугать жертв.

— Я надеюсь, что у нас появится закон, который обяжет мобильных операторов фильтровать входящий трафик и на техническом уровне отсекать большую часть мошеннических звонков, — добавила она.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.