RU164
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Саратове

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Не заметил»: жительница Саратовской области погибла в жутком ДТП в Башкирии

«Не заметил»: жительница Саратовской области погибла в жутком ДТП в Башкирии

Рассказываем, что известно о нем и жертвах аварии

Два человека погибли в ДТП с 76-летним водителем из Башкирии

Жительница Саратовской области погибла в ДТП в Кармаскалинском районе Башкирии. Наши коллеги из UFA1.RU сообщают, что местный водитель 76 лет снес двух человек на обочине. Как сообщил сегодня, 25 марта, источник портала, в ДТП вместе с саратовчанкой погиб уроженец кармаскалинского села Шаймуратово. Женщина вместе с родственниками проезжала через республику.

Аварию записали видеорегистраторы проезжающих мимо машин. На записи видно, как «Лада-Веста» объезжает стоящую на дороге «Газель» по обочине на правой стороне и сносит двух человек.

На видео едущих навстречу водителю «Весты» машин не видно

После этого «Лада» въехала в Kia, в котором находилась семья с несовершеннолетней девочкой. В этой машине все выжили. Сам водитель той самой «Лады», как рассказал источник UFA1.RU, тоже обратился за медицинской помощью.

— Они поехали с женой в больницу после ДТП, пожаловались на ушибы и травмы, но после осмотра их домой отпустили. Странноватый человек. Когда спросили, зачем он «Газель» объезжал, говорит: «Не заметил». Его потом спрашивают, а зачем по правой-то стороне объезжал, зачем по обочине. Он говорит, что по левой полосе ему навстречу другая машина двигалась, — рассказал источник UFA1.RU.

Как ранее установили в ГИБДД, водитель «Газели» остановился на дороге, чтобы вытащить из кювета съехавшую с дороги «Ладу-Гранта». Пока хозяин «Лады» возился с машиной, его 59-летняя пассажирка ждала на обочине. Помощник водителя «Газели» — 36-летний мужчина из Шуймуратово — уже отцеплял буксировочный трос. В них двоих и влетела машина пожилого мужчины.

Как отметил наш источник, «Гранта», в которой ехала погибшая и которую доставали из кювета, была с саратовскими номерам.

— Как я понял, они из Маркса, это город под Саратовом, — рассказал собеседник нашего портала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем