Происшествия Спецоперация на Украине Считался пропавшим без вести: в Вольске попрощались с погибшим в СВО пулеметчиком

Считался пропавшим без вести: в Вольске попрощались с погибшим в СВО пулеметчиком

Он погиб еще полгода назад

Евгений Малиновский представлен к государственной награде | Источник: Андрей Татаринов / T.meЕвгений Малиновский представлен к государственной награде | Источник: Андрей Татаринов / T.me
Евгений Малиновский представлен к государственной награде
Источник:
Андрей Татаринов / T.me

В Вольске похоронили погибшего в ходе специальной военной операции на Украине рядового Евгения Малиновского. О его гибели сообщил глава Вольского района Андрей Татаринов.

Татаринов выразил соболезнования родным бойца. Погибший был пулеметчиком стрелкового отделения, стрелкового батальона, за самоотверженность, проявленную при выполнении боевых задач, представлен к государственной награде.

— Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Евгения Викторовича. Это огромная потеря для всех вольчан. Вечная слава и светлая память нашему герою-земляку! — написал Андрей Татаринов у себя в телеграм-канале.

Портал «Вольск.ру» со ссылкой на знакомых бойца сообщает, что Малиновский погиб в начале ноября прошлого года под Краматорском и долго считался пропавшим без вести.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.