Происшествия «Курение убивает»: пенсионер погиб при пожаре в Романовском районе

«Курение убивает»: пенсионер погиб при пожаре в Романовском районе

В МЧС подозревают, что пожар случился из-за сигарет

Неосторожное обращение с огнем при курении стоило пенсионеру жизни | Источник: ГУ МЧС по Саратовской областиНеосторожное обращение с огнем при курении стоило пенсионеру жизни | Источник: ГУ МЧС по Саратовской области
Неосторожное обращение с огнем при курении стоило пенсионеру жизни
Источник:
ГУ МЧС по Саратовской области

В Романовском районе Саратовской области пенсионер погиб на пожаре после неудачного курения. О деталях возгорания рассказали в саратовском региональном управлении МЧС.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчерской службы 01 5 мая в 05:27. Оказалось, что на улице Марьина в селе Малое Щербедино загорелся частный деревянный дом. Общая площадь пожара была оценена в 61 м². Его тушили два пожарных расчета.

В результате пожара погиб мужчина 1955 года рождения. Если бы не пожар, в 2025 году ему исполнилось бы 70 лет. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.