Происшествия «Саратов смоет когда-нибудь»: ночной ливень оборвал провода и залил квартиры. Видео

«Саратов смоет когда-нибудь»: ночной ливень оборвал провода и залил квартиры. Видео

Горожане выкладывают жуткие ролики

Ночная гроза накрыла весь город
Источник:

Прошедшей ночью проливной дождь затопил улицы Саратова. В социальных сетях горожане выкладывают видео затопленных дорог. Некоторым жителям, оказавшимся на улице во время грозы, пришлось передвигаться по колено в воде.

Жители рассказывают, что ветер срывал москитные сетки с окон, в некоторых домах протекли потолки и водой залило квартиры. Пользователи пишут, что в Заводском районе города на улице Марины Расковой молния повредила электрические провода и несколько домов остались без электричества. В доме по адресу 5-й Нагорный проезд, 8/12 в Заводском районе вода залила квартиры на нескольких этажах.

По прогнозу вечером ожидалась гроза со шквалистым усилением ветра до 13–18 м/с.

Сильный дождь начался примерно в 23 часа и продолжался около часа.

— Саратов с таким отношением к ливневкам все-таки смоет как-нибудь. И будем мы деревней Гадюкиной тогда уж точно, — отмечают жители в соцсетях.

— Видимо, сегодня прихватываем надувные матрасы и плывем на них вместо машин, — шутят другие.

— Это было потрясающе!!! Я хоть выспался за эту неделю! — пишет пользователь Роман Кожухов.

Источник:
Источник:
Источник:
Источник:

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления