Происшествия Город В Ленинском и Заводском районах Саратова перекрыли холодное водоснабжение

В Ленинском и Заводском районах Саратова перекрыли холодное водоснабжение

На части перекрытых улиц его уже возобновили

Краны в домах саратовцев снова пересохли | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUКраны в домах саратовцев снова пересохли | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Краны в домах саратовцев снова пересохли
Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

В нескольких районах Саратова «Водоканал» 1 октября отключил холодное водоснабжение. Об этом во вторник сообщила пресс-служба коммунального предприятия на официальном сайте.

В Ленинском районе водоснабжение было отключено для абонентов нескольких улиц: Антонова, дома 11–31, 12/5, 14б и 16; Лебедева-Кумача, 60; Бардина, 1; Электронная 12/9 и на Перспективной, на участке от Антонова до Электронной, по нечетной стороне. Воду отключили с 10:00 до 24:00 для аварийно-ремонтных работ на Антонова, дом 29. После 13 часов в «Водоканале» уточнили, что водоснабжение по указанным адресам восстановили, кроме ремонтируемого участка на Антонова, 29.

Кроме того, сегодня также перекрывался участок улиц в Заводском районе: Марины Расковой, Крымской (16/24, 28, 32, 32а, 34,34А) и Ново-Астраханское шоссе, 60 и 62. Его перекрывали из-за повреждения на водопроводе на Ново-Астраханском шоссе, 62. После 16 часов ремонтные работы были завершены, а водоснабжение — восстановлено.

В Ленинском районе также 1 октября были начаты ремонтные работы на Ломоносова, 5. Из-за них было ограничено холодное водоснабжение, предварительно, до полуночи на ряде улиц: на 2-й Прокатной от Ломоносова до Зеркальной; на Зеркальной от 2-й Прокатной до Загороднева и на Загороднева от Зеркальной до Ломоносова. Работы там пока не окончены.

Всем абонентам, которым восстановили холодное водоснабжение, в «Саратовводоканале» посоветовали в течение следующих суток после подачи воды кипятить ее перед употреблением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.