Происшествия «Залез сфотографироваться»: в Саратовском лицее травмировался ребенок. Версия директора

«Залез сфотографироваться»: в Саратовском лицее травмировался ребенок. Версия директора

В соцсетях предполагали самое страшное

Самые страшные опасения о том, что мальчик выпал из окна, не подтвердились | Источник: Яндекс.Карты, Саратов. Жесть 18+ / TelegramСамые страшные опасения о том, что мальчик выпал из окна, не подтвердились | Источник: Яндекс.Карты, Саратов. Жесть 18+ / Telegram

Самые страшные опасения о том, что мальчик выпал из окна, не подтвердились

Источник:

Яндекс.Карты, Саратов. Жесть 18+ / Telegram

В Саратовском лицее №2 ученик 5 класса получил перелом руки. Информация о том, что ребенка якобы выбросили из окна второго этажа, появилась в социальных сетях. Однако источник в правоохранительных органах ее не подтвердил.

Собеседник издания сообщил, что мальчик упал из окна в помещении. Пока официально правоохранительные органы о проверке не сообщали.

Директор лицея №2 Саратова Наталья Седова сказала 164.RU, что ребенок травмировался на перемене.

— В мужской раздевалке он залез на подоконник, чтобы сфотографироваться. Его сфотографировали, а когда он стал слезать, упал и получил перелом руки. Учитель и администрация школы сразу вызвали скорую, ребенка увезли в больницу, — пояснила Наталья Седова.

Дети сняли, как в школе подъехала скорая

Источник:

Саратов. Жесть 18+ / Telegram

Сейчас в школе продолжаются занятия.

В областном Министерстве здравоохранения пояснили, что мальчик доставлен в Университетскую клиническую больницу в состоянии средней степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.