Происшествия «Мы создаем гостям интересные пространства»: владелец горнолыжного курорта не оценил секс в хвалынском открытом бассейне

«Мы создаем гостям интересные пространства»: владелец горнолыжного курорта не оценил секс в хвалынском открытом бассейне

Что грозит нарушителям

Смотреть с улицы можно и на купающихся в закрытом помещении | Источник: Хвалынь парк отдыха / Vk.com, Подслушано Саратов / Vk.comСмотреть с улицы можно и на купающихся в закрытом помещении | Источник: Хвалынь парк отдыха / Vk.com, Подслушано Саратов / Vk.com

Смотреть с улицы можно и на купающихся в закрытом помещении

Источник:

Хвалынь парк отдыха / Vk.com, Подслушано Саратов / Vk.com

Владелец ООО «Хвалынский горнолыжный курорт» Сергей Миронов сожалеет о том, что новый бассейн попал в центр скандала.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором пара занялась сексом вечером в открытом термальном бассейне. Из-за прозрачных стен процесс могли наблюдать другие отдыхающие, они и сняли его на видео, чтобы потом опубликовать в соцсетях.

В комментарии «РИА новости» Сергей Миронов сказал, что сотрудники курорта пресекли бы действия пары, если бы заметили.

— Произошло то, что произошло. И если бы этому поступку мы были свидетели, то, конечно, пресекли. Мы создаем и строим для всех гостей различные интересные пространства для отдыха, однако именно поведение гостей иногда бывает недостойным. Мне жаль, — сказал Миронов и призвал отнестись к произошедшему с иронией. Он также отметил, что в бассейне провели дополнительную дезинфекцию.

Саратовцы в соцсетях восприняли данное происшествие в бассейне Хвалынска довольно негативно. Помимо комментариев: «Вот умора!» и «Зависть — это плохо!», которые чаще звучали от мужчин, пользовательницы соцсетей осудили пару за приступ похоти.

— Зачем сюда выкладывать!? Позорище и срам, а мы — смотри, — высказалась Ирина Соловьева.

— В этот бассейн ходят и городские жители! А там устраивают такой срам! — возмутилась Светлана Александровна.

— Вообще [оборзели]! На общее обозрение этих животных в городе! — не могла сдержать эмоции пользовательница под ником Елена Прекрасная.

— У меня один вопрос! Куда они дели труселя? — разрядила обстановку Надежда Кузнецова. — Не голые же они туда, как на парад шли… А рядом плавающие вообще не замечают, что с ними беструсая команда?

Мы решили узнать, не собирается ли руководство обращаться в правоохранительные органы по поводу инцидента и устанавливать незадачливых влюбленных по камерам видеонаблюдения. Но генеральный директор ООО «Хвалынский горнолыжный курорт» Евгения Силкина сообщила, что данное подразделение с термами не в зоне ее ответственности.

В ГУ МВД по Саратовской области инцидент комментировать не стали.

Согласно позиции Верховного суда РФ секс в публичном месте является административно наказуемым по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), нарушителю грозит штраф до 1 тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

Парящий бассейн с прозрачными стенками на хвалынском горнолыжном курорте открыли в октябре прошлого года. Ограничение на посещение 16+. Также там действует еще один открытый бассейн, но его стенки не прозрачны и наблюдать за купающимися с улицы невозможно.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.