Происшествия В саманном доме погиб неосторожный 44-летний курильщик из Дьяковки

В саманном доме погиб неосторожный 44-летний курильщик из Дьяковки

В СК начали проверку обстоятельств происшествия

Мужчина погиб на пожаре в этом доме | Источник: ГУ МЧС по Саратовской областиМужчина погиб на пожаре в этом доме | Источник: ГУ МЧС по Саратовской области

Мужчина погиб на пожаре в этом доме

Источник:

ГУ МЧС по Саратовской области

В Краснокутском районе сегодня днем произошел пожар, в котором погиб 44-летний житель села Дьяковка. О подробностях происшествия 17 февраля сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сообщение о ЧП поступило на пульт 112 в 13.08. На улице Чапаева загорелся саманный дом, площадь возгорания составила 40 м2. Во время тушения огня пожарные нашли тело 44-летнего мужчины, после чего туда вызвали дознавателя МЧС.

В СК считают, что мужчина мог погибнуть из-за курения | Источник: СУ СКР по Саратовской областиВ СК считают, что мужчина мог погибнуть из-за курения | Источник: СУ СКР по Саратовской области

В СК считают, что мужчина мог погибнуть из-за курения

Источник:

СУ СКР по Саратовской области

В СК также сообщили, что по факту смерти потерпевшего Новоузенским межрайонным следственным отделом СК начата проверка. По предварительной версии, причиной возникновения пожара могла стать неосторожное обращение с огнем и курение погибшего. Неоднократно судимый житель Дьяковки жил в саманном доме один, выпивал и курил помещении, которое отапливалось печкой — электричества в доме не было.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.