Происшествия «Не фартануло»: саратовский аэропорт в неудачное для них время атаковали лжетеррористы

«Не фартануло»: саратовский аэропорт в неудачное для них время атаковали лжетеррористы

Следующий по расписанию рейс ожидается только в 18:05

Самолеты из саратовского аэропорта снова отправляются в пункты назначения | Источник: Сергей Петунин / 164.RUСамолеты из саратовского аэропорта снова отправляются в пункты назначения | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

Самолеты из саратовского аэропорта снова отправляются в пункты назначения

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

Саратовский аэропорт Гагарин атаковали лжетеррористы, сообщил сегодня журналистам информированный источник в правоохранительных органах. В пресс-службе аэропорта подтвердили эту информацию, отметив, что на территорию Гагарина прибыли представители силовых структур региона.

— В настоящее время в аэропорту проводятся мероприятия, связанные с обеспечением безопасности, — рассказал представитель аэропорта. Он добавил, что более подробно об этом можно узнать в правоохранительных органах. В пресс-службе транспортной полиции пока не комментировали 164.RU происходящее в Гагарине.

По словам источника в правоохранительных органах, в аэропорту идет проверка сообщения о террористической угрозе. Он добавил, что работа аэропорта на прием и отправку воздушных судов пока не нарушалась и неудобств для пассажиров не было.

Неудачное время для терроризма: рейсов не будет до самого вечера | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aeroНеудачное время для терроризма: рейсов не будет до самого вечера | Источник: онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aero

Неудачное время для терроризма: рейсов не будет до самого вечера

Источник:

онлайн-табло аэропорта Гагарин / Gsv.aero

Согласно онлайн-табло на сайте Гагарина, следующий рейс в аэропорту на прибытие назначен в 18:05. Это рейс авиакомпании «Победа» DP-329, который лоукостер осуществит из Сочи. Следующий по расписанию рейс — DP-468, его совершит та же компания, но уже в Москву.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.