Происшествия В саратовском аэропорту «Гагарин» Росавиация ввела ограничения на прием и выпуск самолетов

В саратовском аэропорту «Гагарин» Росавиация ввела ограничения на прием и выпуск самолетов

Перед этим такие же ограничения ввели в Волгограде

В аэропорту «Гагарин» вечером, 8 апреля, ввели ограничения на полеты | Источник: Сергей Петунин / 164.RUВ аэропорту «Гагарин» вечером, 8 апреля, ввели ограничения на полеты | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

В аэропорту «Гагарин» вечером, 8 апреля, ввели ограничения на полеты

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

В саратовском аэропорту «Гагарин» с 20:30 часов по московскому (с 21:30 по местному) времени были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сегодня вечером сообщил телеграм-канал «Представитель Росавиации».

Это было сделано «для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов». Незадолго до этого такие же ограничения были введены в волгоградском аэропорту. Об этом также было сообщено в «Представителе Росавиации». Конкретные причины для таких мер не называются.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления