
Следователи пришли и в больницу, где скончался молодой человек
Следственным отделом СК по Саратовской области возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» в связи с гибелью 16-летнего подростка в результате пожара в городе Марксе.
Трагедия произошла утром 3 мая 2025 года в частном доме на улице Октябрьской. В результате пожара пострадали 45-летняя женщина и двое ее детей: 10-летняя девочка и 16-летний юноша. Все они были доставлены в больницу, однако, несмотря на усилия врачей, подросток скончался в больнице от полученных ожогов.
На месте происшествия работали следователи СК. Проведен осмотр места пожара, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшей трагедии.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.


