
Аэропорт Гагарин не принимает рейсы
Росавиация сообщает о закрытии саратовского аэропорта Гагарин. Последний раз это происходило в связи с атакой беспилотников на Энгельс, сегодня объявлений об этом не было.
В целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временно введены ограничения на прием и выпуск рейсов в аэропортах Казани (код ИКАО: UWKD), Нижнего Новгорода (Стригино; UWGG) и Тамбова (Донское; UUOT).
Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.
Саратовцы также сообщают о перебоях в работе мобильного интернета, что тоже свидетельствует о воздушной опасности, но официальных обращений нет.
Обновлено: Росавиация сняла ограничения на полеты в Саратове, Нижнем Новгороде и Тамбове.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.