Происшествия Взрыв газа в Саратове Роман Бусаргин: семьям погибших при взрыве выплатят по миллиону рублей

Роман Бусаргин: семьям погибших при взрыве выплатят по миллиону рублей

По официальной информации, погибли шесть человек

Взрыв обрушил часть десятиэтажки | Источник: Виктория Федорова / 164.RUВзрыв обрушил часть десятиэтажки | Источник: Виктория Федорова / 164.RU

Взрыв обрушил часть десятиэтажки

Источник:

Виктория Федорова / 164.RU

Семьям погибших при взрыве газа на улице Блинова, 2 выплатят по 1 миллиону рублей. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. По его словам, средства будут выделены из резервного фонда области.

Сейчас на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция. По официальным данным, погибшими числятся шесть человек. Все пострадавшие тоже получат поддержку. Оценка ущерба будет проводиться сразу после завершения аварийно-спасательных работ.

Взрыв газа в доме на Блинова, 2 произошел примерно в 12:12, в это время поступила информация на пульт дежурной части МЧС.

В следственном отделе СК по Ленинскому району Саратова возбуждено дело по статье 238 УК РФ об оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности.

Пострадавшими числятся 16 человек, погибшими — шесть, в том числе ребенок. Также, по данным МЧС, четыре человека, в том числе один ребенок считаются пропавшими без вести.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.