Происшествия В саратовском аэропорту «Гагарин» снова введены ограничения на полеты

В саратовском аэропорту «Гагарин» снова введены ограничения на полеты

Задерживаются рейсы

Саратовский аэропорт на время приостановил работу | Источник: Сергей Петунин / 164.RUСаратовский аэропорт на время приостановил работу | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

Саратовский аэропорт на время приостановил работу

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

В аэропорту «Гагарин» введены ограничения на отправку и прием гражданских воздушных судов, сообщила Росавиация. Это не единственный аэропорт в России, где временно приостановлены полеты в связи с мерами безопасности, ночью вводились ограничения в аэропорту Калуги.

Обычно такие меры принимаются в случае угрозы возможной атаки беспилотными летательными аппаратами. Однако, по состоянию на данный момент, официальных данных о вероятных угрозах не поступало.

На табло вылета уже имеются изменения: задерживаются рейсы авиакомпании RedWings в Новый Уренгой и Екатеринбург, первый должен был вылететь в 07:30 по местному времени, второй — в 07:50. Сейчас ожидаемое время вылета обоих 08:40. Все остальные рейсы пока обещают вылетать по расписанию.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.