
Погибшие на СВО местные жители Владимир Кузнецов и Юрий Рыжаков
Во время проведения спецоперации погибло еще шесть жителей Саратовской области. Об этом 25 августа сообщают местные чиновники из Балаковского, Екатериновского, Новобурасского, а также Энгельсского района и Шихан.
В официальном телеграм-канале администрации Балаковского района сегодня появились известия о гибели в СВО Владимире Владиславовиче Абросимове. Он родился 6 марта 1974 года в Красном Куте. На спецоперацию отправился, подписав контракт. Погиб 19 марта 2025 года, спустя почти две недели после своего дня рождения. Соболезнования его близким выразил глава района. Простятся с бойцом 26 августа в полдень в Свято-Троицком кафедральном соборе.
Глава Екатериновского района Светлана Байрак написала сегодня у себя в Telegram о погибшем в специальной военной операции местном жителе Юрии Ивановиче Рыжакове. Он родился в селе Альшанка Екатериновского района. Учился в сельской школе, а затем окончил СПТУ № 21. Детали его гибели неизвестны. Жители смогут проститься с бойцом 26 августа в 13 часов на кладбище рабочего поселка Екатериновка.
Также Светлана Байрак сообщила в своем канале о гибели в спецоперации Владимира Владимировича Кузнецова. Он родился в Екатериновском районе, вырос и учился в селе Сластуха. Он подписал контракт, отправившись на СВО. Похоронят погибшего завтра в 11 часов на кладбище села Сластуха.

Погибшие на СВО житель Шихан Алексей Гречушников и уроженец Новобурасского района Андрей Гаврилов
В официальном телеграм-канале администрации Новобурасского района написали сегодня о погибшем в ходе СВО рядовом Андрее Александровиче Гаврилове. Он родился 11 августа 1988 года в селе Ириновка Новобурасского района. Проживал в селе Новые Бурасы. На спецоперацию отправился, подписав контракт. Детали гибели бойца неизвестны. Церемония прощания с ним пройдет 26 августа в полдень в ритуальном зале «Рюрик» рабочего поселка Новые Бурасы, а похороны — на кладбище родного села Ириновка.
Чиновники из администрации города Шиханы написали сегодня в официальном телеграм-канале муниципалитета о гибели в специальной военной операции Алексея Анатольевича Гречушникова. О биографии бойца они ни слова не сообщили. Известно только, что проститься с Алексеем можно будет 26 августа в 11 часов у Вечного огня города Шиханы.
На официальном сайте администрации Энгельсского района сегодня написали о погибшем в СВО местном жителе Владимире Юрьевиче Брызгалине. Традиционно биографию погибшего бойца чиновники не раскрыли. Соболезнования его семье выразил губернатор Саратовской области.
Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.



