Происшествия Атаки БПЛА: в Саратове введен план «Ковер», задерживаются самолеты

Атаки БПЛА: в Саратове введен план «Ковер», задерживаются самолеты

Что происходит в соседних поволжских городах?

Рейс из Москвы не вылетел в Саратов вовремя | Источник: Сергей Петунин / 164.RUРейс из Москвы не вылетел в Саратов вовремя | Источник: Сергей Петунин / 164.RU

Рейс из Москвы не вылетел в Саратов вовремя

Источник:

Сергей Петунин / 164.RU

Саратовский аэропорт Гагарин снова закрыт из-за возможной угрозы атаки беспилотников. Как сообщает Росавиация, вместе с ним закрыт и самарский аэропорт Курумоч.

Пассажиры в комментариях к сообщению Росавиации пишут, что авиакомпания «Победа» начала посадку на рейс до Саратова, но внезапно полет перенесли на неопределенно время. Из Саратова задерживаются самолеты в Новый Уренгой и Екатеринбург.

Утром вводились ограничения на полеты в соседнем Волгограде, но сейчас они сняты и небо над Волгоградом открыто.

Официальных сообщений о возможных атаках беспилотников на Саратовскую область от властей не поступало.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.