Происшествия Город Саратовский уголовник ограбил женщину на полустанке: его нашли всего за три дня

Саратовский уголовник ограбил женщину на полустанке: его нашли всего за три дня

Злоумышленник поедет «в лагеря»

Опасное место для одиноких женщин. | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUОпасное место для одиноких женщин. | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Опасное место для одиноких женщин.

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

В Саратове сотрудники транспортной полиции всего за три дня вычислили и задержали опытного рецидивиста. Об этом корреспонденту 164.RU сегодня рассказали в Приволжском ЛУ МВД на транспорте.

За помощью к дорожным полицейским 26 сентября обратилась 31-летняя жительница областного центра. Она сообщила, что неизвестный гражданин пристал к ней на платформе железнодорожной остановки «Подшипник» в Заводском районе. Он силой отнял у женщины смартфон, а потом с его помощью перевел себе принадлежавшие ей 24 тысячи рублей. Общая сумма ущерба пострадавшей составила 31 тысячу рублей.

За дело сразу взялись следователи ведомства. Они возбудили уголовное дело о краже и грабеже, а уже 29 сентября допрашивали подозреваемого — 41-летнего жителя Саратова, который ранее был неоднократно судим.

Суда злоумышленник будет дожидаться под подпиской о невыезде. Ему грозит до семи лет колонии.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.