Происшествия После ДТП с «Камазом» скончался водитель «девяносто девятой»

После ДТП с «Камазом» скончался водитель «девяносто девятой»

Врачи не смогли ему помочь

«Девяносто девятая» восстановлению не подлежит | Источник: ГИБДД по Саратовской области«Девяносто девятая» восстановлению не подлежит | Источник: ГИБДД по Саратовской области

«Девяносто девятая» восстановлению не подлежит

Источник:

ГИБДД по Саратовской области

Сегодня в Балашовском районе Саратовской области погиб водитель «девятки». Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В 14:40 неподалеку от села Лопатино столкнулись КАМАЗ, которым управлял 57-летний водитель, и «девяносто девятая», за рулем которой находился 64-летний гражданин.

На место приехала скорая, в которой владелец легковушки и скончался.

Напомним, сегодня замглавы ГИБДД области Алексей Смятский заявил, что за первые девять месяцев 2025 года смертность от ДТП в регионе выросла на 20%.

Всё самое интересное вы можете прочитать в нашем телеграм-канале 164.RU. Сообщить новость, поделиться проблемой можно, написав нам в телеграм-чат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.